Employé :: Entreprise

 

L'equipe FZR

  • Paul Schmidiger   p.schmidiger@fzr.ch Vente au service interne et représentant, administration Allemand, FrançaisReprésentant pour: Thurgovie (TG), Appenzell Rhodes extérieures (AR), Appenzell Rhodes intérieures (IR), Saint-Gall (SG), Zurich (ZH), Glaris (GL), Nidwald (NW), Obwald (OW), Uri (UR), Grisons (GR)
  • Paul Renngli   p.renggli@fzr.ch Vente au service interne et représentant, administrationAllemand, Français, Anglais Reprösentant pour:Argovie (AG), Lucerne (LU), Valais (VS) et Zug (ZG)
  • Diego Cuadrado   d.cuadrado@fzr.ch Vente au service interne et représentant, administration Allemand, Français, Italien et Espagnol Représentant pour: Tessin (TI)
  • Antonio Martinez   a.martinez@fzr.ch Vente aus service interneeprésentant, Marketing Allemand, Français, Italien, Espagnol Représentant pour:Bâle  Campagne (BL), Bâle Ville (BS), Schaffhouse (SH), Soleure (SO), Zurich (ZH)
  • Jesus Martinez   j.martinez@fzr.ch Vente au service interne, administration, acheteur Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais
  • Franz Murpf   f.murpf@fzr.ch Vendeur de magasin et représentant Allemand Repréesentant pour: Berne (BE), Lucerne (LU)
  • Heinz EmmeneggerMagasin - Expedition Allemand
  • Alain Sottas   a.sottas@fzr.ch Représentant Suisse Romande Français et Allemand Représentant pour:Jura (JU), Neuchâtel (NE), Vaud (VD), Fribourg (FR), Genève (GE), Valais (VS)
  • Felix Gilli Vendeur de magasinAllemand 
  • Silvia Schmidiger   s.schmidiger@fzr.chAdministration Allemand